Весна пришла! Обустраиваем балкон
Since 2007

Весна пришла! Обустраиваем балкон

Весна пришла! Обустраиваем балкон

Весна пришла! Обустраиваем балкон

14.03.2022
Автор статьи:

Наступление весны и первые солнечные деньки – прекрасная возможность, чтобы обновить интерьер. 


Новый домашний текстиль и интересные аксессуары оживят Вашу квартиру и помогут настроиться на позитив. А для 100%-го эффекта предлагаем освежить не только жилое пространство, но и балкон.


Выбираем шторы 



Шторы одна из важнейших деталей, которая влияет на атмосферу в комнате. Самое время спрятать в шкаф тяжелые и плотные и сменить их на легкие и полупрозрачные, чтобы в окна могло заглянуть солнце.


Рекомендуем присмотреться к нейтральным, нежным оттенкам – экрю, бежевому, серо-бежевому, белому, которые можно сочетать с любым тюлем. Ненавязчивая вышивка (например, стрекозы, как в коллекциях "СТРЕКОЗЫ" или "GARDEN") напомнят о том, что пробуждается природа и все живое вокруг.


Обратите внимание на натуральные материалы: лен или хлопок. Это стильно и экологично. Дополнительным ярким штрихом станут цветы. Поставьте вазу с букетом или несколько горшков с орхидеями или геранью и лоджия заметно преобразится!


Расставляем акценты



Тем, кто выбирается на балкон чтобы отдохнуть, советуем подумать о комфортных подушках. Если они у Вас уже есть, совсем не нужно их менять и покупать другие, гораздо проще надеть на них стильные наволочки, например:


  • из сатина с вышивкой в виде растений и животных;
  • из шерсти, в элегантную шотландскую клетку с бахромой;
  • из пряжи разных тонов, украшенные пуговицами.


Декоративные наволочки на подушки, гармонирующие с покрывалом, занавесками и ковром станут незаменимым элементом декора.



Подбираем кухонный текстиль





Если на Вашей лоджии стоит столик, без скатерти и салфеток не обойтись. Простые и изысканные, тонкие и прочные, с кружевом и без выбор огромный! Вы наверняка оцените изделия с пропиткой Teflon, которые не впитывают загрязнения, запах и жидкость, при этом выглядят очень нарядно (на фото коллекция "HOLIDAY").



Салфетки или столовую дорожку можно оформить своими руками, а можно купить в нашем интернет-магазине в Москве, а освободившиеся часы потратить на что-то более приятное. Как вариант, забраться на мягкий диван, укрыть ножки вязаным пледом и почитать любимую книгу.


Как Вы смогли убедиться, создать весеннее настроение довольно легко. Особенно, если взять в помощники текстиль ТМ Люксбери.



Возврат к списку


0
Telkom University
Какие цветы вы выбрали для балкона этой весной? greeting: <a href="https://journals.telkomuniversity.ac.id/idealog/article/view/5546">Telkom University</a>

Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 
^