Как выбрать постельное белье в подарок
Since 2007

Как выбрать постельное белье в подарок

Как выбрать постельное белье в подарок

Как выбрать постельное белье в подарок

18.05.2022
Автор статьи:
Согласитесь, приятно вручить близкому человеку роскошный и полезный подарок. Если Вы приобретете постельное белье, то не ошибетесь. Это универсальный, популярный и желанный презент.

Чтобы выбранный комплект доставил радость и удовольствие, есть несколько нюансов, которые нужно обязательно учитывать при покупке.

Шикарный комплект постельного белья считается отличным свадебным подарком. Многие производители, и Люксбери не исключение, выпускают специальные коллекции, стильная упаковка и дизайн которых вызовут восхищение у молодоженов (коллекции "GOLDEN DAISY", "DARLING", "DAILY BEDDING").

Чаще всего в качестве подарка на свадьбу выбирают комплекты в нейтральной цветовой гамме: крем-брюле, серый, персиковый, экрю и, конечно же, классический белый. Существует традиция дарить постельное белье и на первую годовщину свадьбы – ситцевую. В этот день и теще, и свекрови вручают такой же презент. 


Подбирая принадлежности в кроватку новорожденного, обратите внимание на состав ткани и красители, чтобы у крохи не появилась аллергия. Химические пигменты имеют неприятный запах – не стесняйтесь понюхать, безопасность младенца в приоритете.


 

Простынки и наволочки из перкаля или трикотажа-джерси нежно-голубых, розовых, зеленых и бежевых тонов с вышивкой в виде ягод, зверушек, птичек (комплекты “Вишенки”, “Синички”, "Вензель") приведут в восторг мамочек и малышей!

При выборе сюрприза для детей постарше стоит прислушаться к их предпочтениям. Что нравится ребенку? Может путешествовать или представлять себя капитаном корабля? Присмотритесь к сериям “Paris” и "Sea dreams.

Взгляните на застежку пододеяльника, хорошо если это будут пуговицы. Липучки не практичны, молния может сломаться и придется менять ее в мастерской, а если оторвется пуговица ее легко пришить. Дети потеют, поэтому важно, чтобы ткань была натуральной и впитывала влагу.




Представители сильного пола тоже будут рады обновить домашний текстиль, тем более, что сами они часто теряются в многообразии вариантов. Чтобы не ошибиться, советуем заранее определиться с размером. Идеально, если Вы обсудите все подробности с мужчиной, но если хотите удивить одариваемого – положитесь на свой вкус.

Самое главное – это избегать "не мужских" оттенков (всегда актуальны синий, шоколадный, льняной, капучино) и рисунков (лучше всего - однотонный, например, белье "DAILY BEDDING" или "SOFT SATEEN"). Материал – сатин, сатин-жаккард, лён.




Каждый комплект, представленный в нашем магазине, упакован в фирменную коробку или стильный мешочек из ткани и станет прекрасным подарком на любое торжество.

Мы значительную часть своей жизни проводим во сне. Спокойный и здоровый сон – залог хорошего самочувствия и прекрасного настроения. Дарите постельное белье себе и тем, кто Вам дорог и полноценный отдых сделает Вас счастливее.

Больше вариантов в нашем каталоге (жмите на текст, ссылка активна).


Возврат к списку


0
Telkom University
What criteria are important when choosing gift bed linen? greetings: <a href=" https://journals.telkomuniversity.ac.id/idealog/article/view/5546">Telkom University</a>

Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 
^